POR FAVOR DÉJENOS SABER

CÓMO PODEMOS AYUDARLE

Nuestros expertos están a su servicio

Nos complace ayudarle

Contactar un

Agente en su región

Nuestro equipo está a su servicio 24/7.

o le devolveremos su llamada

    ¡Conoce a tu equipo!

    Contactos claves

    Lucien Lesuis

    Managing Director/co-Founder
    Móvil: +31 6 34 798 177
    Directo: +31 10 741 0 743
    Correo Electrónico:lucien.lesuis@charterama.com

    Gerald Buist

    Manager Claims
    Móvil: +31 6 24 892 321
    Correo Electrónico:gerald.buist@charterama.com

    Powan Li

    Director Charterama Asia Pacific
    Móvil: Hong Kong: +852 9079 8585
    Directo: +852 3611 9762
    Correo Electrónico:powan.li@charterama.com

    Samson Lok

    Claims Manager Charterama Asia Pacific
    Móvil: Hong Kong +852 6935 9389
    Móvil: China +86 147 1432 4658
    Directo: +852 3611 9761
    Correo Electrónico:samson.lok@charterama.com

    Daniëlle Hofmans

    Claims Executive
    Móvil: +31 6 28 613 598
    Directo: +31 10 741 0 735
    Correo Electrónico:danielle.hofmans@charterama.com

    Stéphane Poulain

    Claims Manager Charterama France
    Móvil: +33 6 37 832 143
    Correo Electrónico:stephane.poulain@charterama.com

    Dantonia Fermin

    Underwriting Manager
    Móvil: +31 6 14 522 005
    Directo: +31 10 741 0 738
    Correo Electrónico:dantonia.fermin@charterama.com

    Christina Kousiouri

    Underwriting Manager
    Móvil: +31 6 82 436 594
    Directo: +31 10 741 0 745
    Correo Electrónico:christina.kousiouri@charterama.com

    Bobby Sekeris

    Operations Executive
    Móvil: +31 6 83 688 523
    Directo: +31 10 741 0 749
    Correo Electrónico:bobby.sekeris@charterama.com

    Shirley Ho-A-Hing

    Operations Executive
    Móvil: +31 6 48 461 614
    Directo: +31 10 741 0 740
    Correo Electrónico:shirley.ho-a-hing@charterama.com

    Duncan De Melker Worms

    Claims Support
    Móvil: +31 6 83 688 431
    Directo: +31 10 741 0 739
    Correo Electrónico:duncan.demelkerworms@charterama.com

    Trix de Voogd

    Office Manager
    Móvil: +31 6 82 057 930
    Directo: +31 10 741 0 746
    Correo Electrónico:trix.devoogd@charterama.com

    Nuestras oficinas

    Rotterdam
    Rotterdam
    Veerkade 2
    3016 DE, Rotterdam
    The Netherlands
    -
    P 0031 10 741 0 741
    F 0031 10 741 0 742
    E charterama@charterama.com
    Hong Kong
    Hong Kong
    Room 203, Fu Fai Commercial Centre,
    27 Hillier Street, Sheung Wan,
    Hong Kong
    -
    P 00852 3611 9763
    E charterama@charterama.com
    Paris
    Paris
    72 Rue du Faubourg Saint-Honoré
    75008 Paris
    France
    -
    P +33 6 37 832 143
    E charterama@charterama.com
    Press Release - Charterama

    Comunicados de prensa

    Ver todos los comunicados de prensa
    Newsletter - Charterama

    Boletines de noticias

    Ver todos los boletines
    Enquiry Form - Charterama

    Formulario de solicitud de cotización

    Descargar el formulario de solicitud de cotización

    ¡Mantengámonos en contacto!

    Aplique a nuestro boletín y mantenganse informado.