Dites nous commment

nous pouvons vous aider

Nos experts sont à votre service

Nous serons heureux de vous aider

Contactez un

Agent dans votre région

Notre équipe est à votre service 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7.

Ou nous pouvons vous recontacter!

    Rencontrez notre équipe !

    Contacts clés

    Lucien Lesuis

    Managing Director/co-Founder
    Téléphone portable : +31 6 34 798 177
    Ligne directe :+31 10 741 0 743
    E-mail:lucien.lesuis@charterama.com

    Gerald Buist

    Manager Claims
    Téléphone portable : +31 6 24 892 321
    E-mail:gerald.buist@charterama.com

    Powan Li

    Director Charterama Asia Pacific
    Téléphone portable : Hong Kong: +852 9079 8585
    Ligne directe :+852 3611 9762
    E-mail:powan.li@charterama.com

    Samson Lok

    Claims Manager Charterama Asia Pacific
    Téléphone portable : Hong Kong +852 6935 9389
    Téléphone portable : China +86 147 1432 4658
    Ligne directe :+852 3611 9761
    E-mail:samson.lok@charterama.com

    Daniëlle Hofmans

    Claims Executive
    Téléphone portable : +31 6 28 613 598
    Ligne directe :+31 10 741 0 735
    E-mail:danielle.hofmans@charterama.com

    Stéphane Poulain

    Claims Manager Charterama France
    Téléphone portable : +33 6 37 832 143
    E-mail:stephane.poulain@charterama.com

    Dantonia Fermin

    Underwriting Manager
    Téléphone portable : +31 6 14 522 005
    Ligne directe :+31 10 741 0 738
    E-mail:dantonia.fermin@charterama.com

    Christina Kousiouri

    Underwriting Manager
    Téléphone portable : +31 6 82 436 594
    Ligne directe :+31 10 741 0 745
    E-mail:christina.kousiouri@charterama.com

    Bobby Sekeris

    Operations Executive
    Téléphone portable : +31 6 83 688 523
    Ligne directe :+31 10 741 0 749
    E-mail:bobby.sekeris@charterama.com

    Shirley Ho-A-Hing

    Operations Executive
    Téléphone portable : +31 6 48 461 614
    Ligne directe :+31 10 741 0 740
    E-mail:shirley.ho-a-hing@charterama.com

    Duncan De Melker Worms

    Claims Support
    Téléphone portable : +31 6 83 688 431
    Ligne directe :+31 10 741 0 739
    E-mail:duncan.demelkerworms@charterama.com

    Trix de Voogd

    Office Manager
    Téléphone portable : +31 6 82 057 930
    Ligne directe :+31 10 741 0 746
    E-mail:trix.devoogd@charterama.com

    Nos bureaux

    Rotterdam
    Rotterdam
    Veerkade 2
    3016 DE, Rotterdam
    The Netherlands
    -
    P 0031 10 741 0 741
    F 0031 10 741 0 742
    E charterama@charterama.com
    Hong Kong
    Hong Kong
    Room 203, Fu Fai Commercial Centre,
    27 Hillier Street, Sheung Wan,
    Hong Kong
    -
    P 00852 3611 9763
    E charterama@charterama.com
    Paris
    Paris
    72 Rue du Faubourg Saint-Honoré
    75008 Paris
    France
    -
    P +33 6 37 832 143
    E charterama@charterama.com

    Restons en contact

    S’abonner à notre newsletter and rester informés.